Вторник, 23.04.2024, 14:42
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 15 » «Генераторы карт»
05:40
«Генераторы карт»
После спада «Эпидемии FreeGSM» казалось, что время крупномасштабных сетевых махинаций прошло – пользователи стали куда грамотнее и, обжегшись на молоке, предпочитали дуть на воду.
Однако, как выяснилось, базовая схема, положенная в основу мошенничества, отнюдь не утратила своей привлекательности – в 2003 году российский Интернет стал стартовой площадкой для нескольких новых афер.
На сей раз мошенники предлагали не взломанные прошивки для «мобильников», а столь же мифические «генераторы номеров» карт оплаты услуг компаний MTC, БиЛайн, а также спутникового телевидения НТВ+. Позднее их сменили столь же таинственные «генераторы» для электронных кошельков WebMoney и Ян-декс. Деньги.
Обычно сайты «картоделов» содержат текст следующего типа:
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Я создал его!!! Первый в мире ГЕНЕРАТОР ПИН-КОДОВ ДЛЯ КАРТ ОПЛАТЫ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ «PIN WRITE LIVE»: Bee Line, MTC и MEGAFON.
Программа работает следующим образом:
1. Во-первых, во время работы этой программы необходимо подключение к Интернету. (Программа работает On-line.)
2. Вы вводите пин-код любой уже активированной карты (просроченной).
3. Вводите номинал карты (вашей просроченной).
4. Нажимаете «PIN THIS» и пин-код у вас в кармане.
ВНИМАНИЕ: вы получаете только один пин-код за одну операцию, в следующий раз вы можете ввести опять же пин-код какой-нибудь просроченной карты, а можете ввести пин-код, полученный вами в ходе первой операции (но только, когда этот баланс будет израсходован!).
Срок пользования программой не ограничен. Вы можете использовать ее бесконечно. И УВЕРЯЮ ВАС, эта программа не устареет, ее невозможно отследить (слишком быстро работает) и у сотовых операторов нет возможности разработать защиту против нее (такова структура программы – искусство в простоте!), так что приобретайте, пользуйтесь и не платите больше за телефоны.
Как я уже сказал, программа работает on-line, поэтому нет смысла просить пароль у тех, кто уже его купил и зарегистрировал программу – после введения оригинального пароля (в это время компьютер должен быть подключен к Интернету) в папку с программой автоматически закачивает-
«Генератор» WebMoney
Ся файл допуска к программе, и только тогда она начинает действовать и срок ее использования не ограничен.
Стоимость пароля – 300 рублей, для получения пароля активизации программы нужно перечислить сумму 300 рублей на кошелек WebMoney.
Возможны и вариации – например, вместо перевода денег на счет WebMoney мошенники могут требовать номера не активированных, рабочих карточек для оплаты услуг сотовой связи. В любом случае вероятность попасть на «кидалу» при покупке «картогенераторов» приближается к стопроцентной.
Впрочем... Многим из тех, кто впервые познакомился с Сетью в начале 90-х, памятны многочисленные программы для генерации номеров кредитных карт. Многие из них являли собой банальнейший вирус... Но некоторые все же работали!
Я совершенно не исключаю, что где-то среди многочисленных сайтов-мошенников действительно отыщется реально работающий (или, вернее, работавший) генератор. Но также несомненно и то, что в случае появления такой программы алгоритм генерации номеров у НАСТОЯЩИХ карточек моментально изменился бы.
Как бы то ни было, поверьте, что попытки найти работающий генератор платежных и уж тем более кредитных карт не просто незаконны, но и заранее обречены на провал. Овчинка явно не стоит выделки...
Категория: Покупки и заработок в Интернете | Просмотров: 505 | Добавил: spb_serge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта