Вторник, 23.04.2024, 14:46
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 8 » Салоны эротического массажа в москве предлагают что то новое
16:32
Салоны эротического массажа в москве предлагают что то новое

Вибромассаж (также называемый вибрационный массаж, вибро-массаж, вибрационной терапии) представляет собой вид массажа основан на использовании механических устройств для вибрационной терапии, которые проходят вибрации на поверхности тела, во время массажа это всё можно получить пойдя в салоны эротического массажа в москве . Вибромассаж может быть как общим, так и локальным. 

История вибромассаж [править] 
Применение ручного вибрации в организме человека терапевтически была известна в течение многих столетий. История вибромассажа с помощью механических устройств не очень долго, хотя сам вибрации как техника массирования датируется тысячи лет. 

Массаж, из которых вибрация всегда была неотъемлемой частью, как известно, древние греки и римляне, китайцы и славян; в г. до н 5-го века Herodicus заставил своих пациентов, чтобы их тело потер, как он твердо верил в эффективность массажа. Другие сторонники массажа применения были Платон, Сократ, и Гиппократ. В письме говорилось, что "трение может связать сустав, который слишком свободно, и ослабить сустав, который является слишком жесткой. Жесткий трущиеся связывает, мягкий трение разрыхляет, гораздо трение вызывает частей тратить, умеренный трение заставляет их развиваться." Гиппократ также предложил направление, в котором применять массаж искусством трущихся, тем самым способствуя механические и физические процессы, помогая кровообращение, избавляя застой и, следовательно, ускорение обменных процессов. 

В массаж 19-го века дали толчок по "шведской движения Cure", написанную Линг. В середине 19-го века, Цандер построил механические устройства движения для лечения невралгии; Тейлор из Нью-Йорка и Kellogg Мичигана также были среди пионеров изобретателей, которые построены и используются механические аппараты, для массажа, которые могли бы выполнять вибрационный, качая, прокат, перкуссии, сжатие и трение. 

Следующим шагом вибромассажа продвижения состоялась, когда изобретатели представила механическую аппарат, с помощью которого лечение может быть более локализованных.

Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта