Четверг, 25.04.2024, 16:29
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 15 » SecureWord
05:44
SecureWord
(http://www. cezeo. ru)
Программа SecureWord изначально разрабатывалась как наиболее удобная и в то же время полнофункциональная программа для хранения важной информации (паролей, логинов и т. д.).
Поскольку подобные программы уже существуют, позвольте вам объяснить, чем наша программа отличается от всех остальных.
Действительно надежные и современные алгоритмы защиты информации (шифрования). Основной алгоритм который используется в SecureWord, это – AES, Advanced Encryption Standard. И это именно стандарт, принятый американским правительством в 2002 году для повсеместного использования. Мы используем наиболее надежную конфигурацию, с самым большим ключом.
Улучшенная система безопастности. Не секрет, что пока данные находятся в памяти компьютера, они наиболее уязвимы. У нас используются две функции, которые наиболее полно устраняют этот эффект:
а) очистка буфера обмена при выходе из программы;
б) выгрузка данных пользователя при минимизации, например, вы можете быстро найти нужный пароль, использовать его и нажать
кнопку Минимизировать.
Удобный и опрятный интерфейс, мы всегда уделяем ему большое внимание – поскольку от качества интерфейса зависит удобство вашей работы.
Быстрый и настраиваемый поиск, достаточно ввести в строке поиска нужное слово (или часть его), как тут же вы увидите список заметок, содержащих его. Можете дописывать слово или, наоборот, стирать буквы из строки – список будет обновляться динамически!
Ничем не ограниченная база заметок. Храните столько, сколько хотите. Заметки, папки и файлы!
На одном компьютере может быть сколько угодно пользователей – у каждого будет своя база заметок.
В программу включен Генератор стойких (надежных) паролей – поскольку теперь о ваших паролях будет заботиться SecureWord и можно не бояться их забыть. Теперь можно задавать действительно сложные пароли для доступа и наш генератор отлично справляется с этой задачей.
Для того чтобы перенести базу заметок на другой компьютер (например, на ноутбук), достаточно скопировать всего один файл! Secure-Word сама подскажет, какой файл. Так же поддерживается интеграция с BackUp программой BackUpTime.
Всесторонняя справка – на каждое окно программы, на каждое действие. И естественно, список советов и рекомендаций.
Цена, да, цена! SecureWord стоит всего 200 рублей, не $20 и не $15, а всего 200 рублей. Согласитесь, что она этого стоит.
Категория: Покупки и заработок в Интернете | Просмотров: 372 | Добавил: spb_serge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта