Среда, 24.04.2024, 09:28
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смартфоны Lenovo оснащены мощными многоядерными процессорами
18:54
Смартфоны Lenovo оснащены мощными многоядерными процессорами
IdeaPad линия ориентированных на потребителя портативных компьютеров был введен в январе 2008 года . IdeaPad является результатом собственных исследований и разработок Lenovo, ; отличие от ThinkPad линейки ноутбуков , его дизайн и брендинг не были унаследованы от IBM. Язык Дизайн IdeaPad Лайн заметно отличается от ThinkPad и имеет больше потребителей ориентированных выглядеть и чувствовать себя .
В октябре 2012 года фирма запустила IdeaPad Yoga 13, ноутбуков под управлением Microsoft Corp в Windows 8 , которые могут быть преобразованы в планшетных ПК. Lenovo впоследствии выпустила IdeaPad Yoga 11 под управлением Windows RT и объявил Йога 11S IdeaPad запущенные Windows 8 а также последней моделью стало Lenovo a706 white . Продукты Йога Lenovo, отражают приверженность компании к « ПК плюс эпохи ", где инновационные продукты позволяют Lenovo противостоять товар ценообразование ПК. Lenovo запустила LePhone в Китае для того, чтобы конкурировать с другими смартфонами . Эти же телефоны продаются как IdeaPhones за пределами Китая По состоянию на январь 2013 года, Lenovo производит только телефоны , которые используют Android операционную систему от Google. Многочисленные сообщения в прессе показали, что Lenovo планирует выпустить телефон под управлением Windows Phone 8 , По JD Ховард, вице-президент мобильного подразделения компании Lenovo , компания выпустит телефон продукта для Windows , если есть спрос на рынке . Lenovo реализовала агрессивную стратегию , чтобы заменить Samsung Electronics как топ поставщика смартфонов материковом Китае рынка. Он потратил $ 793 500 000 в Ухань , чтобы построить завод, который может производить от 30 до 40 миллионов телефонов в год. Данные из Analysys International показывает, что Lenovo испытали значительный рост продаж смартфонов в Китае в 2012 году. В частности, он видел ее увеличение доли рынка до 14,2% в течение 2012 года в третьем квартале , что на по сравнению с 4,8% в том же квартале 2011 года. Аналитики IDC говорит, что успех компании Lenovo связано с его «агрессивной наращивает деятельности и улучшения партнерских каналов. " Analysys International аналитик Ван Ин писал: " Lenovo обладает очевидным преимуществом над соперниками в плане каналов продаж . " Генеральный директор компании , Ян Yuanqing , сказал: " Lenovo не хочет быть вторым игроком ... мы хотим быть лучшими. Lenovo есть уверенность , чтобы превзойти Samsung и Apple, по крайней мере, на китайском рынке . " Согласно IHS ISuppli , Lenovo была тройку смартфонов в Китае с долей рынка 16,5% в первом квартале 2012 года. Согласно докладу мая выпущен IDC Lenovo занимает четвертое место на мировом рынке планшетных по объему. По состоянию на ноябрь 2012 года, Lenovo был вторым крупнейшим продавцом мобильных телефонов в Китае, когда измеряется по объему .
В мае 2013 года, генеральный директор Lenovo Ян Yuanqing указано , что компания нацелена выпустить смартфоны в США в течение следующего года . Позже в октябре , компания Lenovo выразил заинтересованность в приобретении канадской смартфонов BlackBerry ООО Однако его попытка , как сообщается, блокируется правительством Канады , ссылаясь на соображения безопасности в связи с использованием устройств BlackBerry по видных членов правительства . Официальный заявил, что " мы были довольно последовательно , что сообщение является Канада открыта для иностранных инвестиций и инвестиций из Китая , в частности , но не за счет ущерба для национальной безопасности " . В январе 2014 года, Lenovo объявила предлагаемый сделку по приобретению Motorola Mobility , чтобы поддержать свои планы на рынке США.
Категория: Покупки и заработок в Интернете | Просмотров: 695 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Друзья сайта