Среда, 24.04.2024, 19:00
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Спорт и здоровый образ жизни в почете, известно давно
22:21
Спорт и здоровый образ жизни в почете, известно давно

Здешние работники и заядлые болельщики ( много раз за счет организации ездили на различные матчи по футболу , хоккею , гандболу с участием белорусских команд или сборной страны) и сами активно занимаются спортом , ведут здоровый образ жизни. А примером стало выражением директор предприятия Сергей Юшкевич. Это он - инициатор и организатор многих интересных и полезных начинаний и дел . Работая ранее мастером и главным инженером возглавлял первичку БРСМ.

В общем , забота о здоровье работников - один из важных направлений деятельности руководства предприятия. Здесь давно поняли , что надо заботиться о здоровье и организацию досуга работников , это серьезно помогает добиться хороших показателей в производстве , еще более объединить коллектив , создать атмосферу доброжелательности , взаимопомощи , поддержки , направлять на решение общих задач.

Недавно на базе ПМС была создана футбольная команда " Мелиоратор " . В ее составе 13 человек (не только работники предприятия , но и лучшие спортсмены -любители из других организаций района) . Тренирует футболистов сам директор ПМС Сергей Юшкевич.

Решили , как говорится , с места - в карьер. Потренировались , присмотрелись и подали заявку на участие в открытом чемпионате города Барановичи по футзалу и была куплена всем ребятам футбольная форма. Эти спортивные старты в этом году собрали 16 команд предприятий и организаций Барановичей , Ганцевичей и Ляховичей и объединили под своими спортивными знаменами более 1200 участников в возрасте от 16 лет и старше , - рассказывает Сергей Юшкевич.

Старт оказался успешным: " Мелиоратор " в первом матче победил барановичскую дружину "Фортуна " со счетом 5:2. Конечно , впереди еще немало матчей ( турнир завершится в марте 2014 года) , но первая победа окрылило и придала сил и уверенности.

За средства ПМС приобретена форма для футболистов. Кстати , в команде будут рады и новым перспективным игрокам , и спонсорской помощи .

А в пээмэсавцав впереди не только тренировки , но и поездки на хоккейные , гандбольные матчи в Минск , на открытие нового стадиона в Борисов . Сергей Юшкевич рассказал , что планируется приобрести определенное количество билетов для работников на игры Чемпионата мира по хоккею , который пройдет в Минске в мае 2014 года.

Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта