Суббота, 20.04.2024, 15:24
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 13 » В первое декабрьское воскресенье отмечают свой праздник люди, для кого верховенство закона стало профессией
13:58
В первое декабрьское воскресенье отмечают свой праздник люди, для кого верховенство закона стало профессией

В первую декабрьскую воскресенье отмечают свой праздник люди, для кого верховенства закона стало профессией. День юриста объединяет представителей различных сфер деятельности: работников судов, нотариальных контор и юридических консультаций , юридических служб предприятий и организаций. Как грамотного и ответственного работника характеризуют в районном социально-педагогическом центре юрисконсульта Инну Вярбенка-Адамову .

Хотя, честно говоря, с этой обаятельной и приветливой девушкой совсем не увязывается образ сурового и строгого хранителя законов ведь эти люди это просто хорошие юристы . Принципиальная и справедливая, образованная и целеустремленная, она неустанно совершенствует профессиональные знания. Окончив техникум бизнеса и права, получила высшее юридическое образование. Ее всегда привлекала психология отношений, было желание помогать и защищать несовершеннолетних. В юриспруденции она увидела возможность соединить свои устремления. И, начиная с 2009 года, она профессионально делает это в СПЦ - на своем первом рабочем месте.

Круг ее обязанностей связано с вопросами, которые касаются защиты прав и законных интересов детей, правового сопровождения замещающих семей. Руководящий клубом "Право", созданном при педагогическом центре, юрисконсульт повышает уровень правовых знаний школьников. Внимательно относиться к проблемам семей, консультирует усыновителей, опекунов. Активная, энергичная, Инна везде спешит себя попробовать: увлекается фотографией, любитель здорового образа жизни и отдыха на природе.

Вместе с мужем катается зимой на лыжах, посещает бассейн. Очень любит животных - и ее с радостью встречает домашний Питомец кокер-спаниель. Любовь к профессии и своей работы нисколько не мешают ей оставаться самой собой - жизнерадостной и доброжелательной.

Категория: Новости | Просмотров: 762 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта