Пятница, 29.03.2024, 18:43
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 18 » Виртуальный маркетинг в интернете
20:19
Виртуальный маркетинг в интернете

Как современный провайдер служб Интернет -маркетинга , наша компания предлагает профессиональные консалтинговые услуги Интернет -маркетинга и решения для компаний , желающих стать успешными в сфере электронной коммерции. Мы стремимся к контролю и увеличения целевого трафика на Ваш ресурс, наша цель - получение большей эффективности. Большинство компаний , предоставляя маркетинговые услуги различным компаниям а также  комплексный подход к продвижению , предлагает:
прямой почтовый маркетинг по открытым базам рассылок ;
рейтинг в поисковой системе и оптимизация ;
создания и управления электронной новостной рассылкой ;
онлайн- планирования стратегии и консалтинга ;
службы продвижение сайта ;

Электронная почта активно вошла в повседневную жизнь . Примерно 1.4 миллиарда почтовых ящиков были активны с 2009 . По прогнозам специалистов , это число должно повысится до 1.9 миллиардов в 2013 ( Отчет Radicati Group , 2009). Маркетинг по электронной почте предоставляет возможность использовать в своих интересах установлены каналы передачи информации удобным , ненавязчивым , эффективным способом.

Наши консультанты и их решения охватывают все фазы жизненного цикла интернет -маркетинга , помогающие компаниям с интернет - представительствами получать больше лояльных посетителей и управлять своими доходами. Если Вы ищете возможности для реализации целенаправленной маркетинговой кампании по продвижению вашего сайта или хотите улучшить свои позиции в поисковых системах , увеличить конверсию сайта , разработать и выполнить стратегический план интернет -маркетинга , то мы готовы предложить Вам профессиональное решение вопроса интернет -маркетинга индивидуально для Вашей компании .

Статистические данные электронной маркетинговой кампании также легко могут быть отслежены с отображением отношениями числа кликов к числу показов . Переход по ссылке из электронного письма к сайту так же может контролироваться , чтобы оценить действия получателей электронной почты.

На нашем сайте есть информация о доступных опции интернет -маркетинга , поэтому не торопитесь и изучите ихщоб узнать больше . Чтобы получить определенную информацию о функции их работы , свяжитесь с одним из наших менеджеров по продажам , или для получения дополнительной информации в целом , пожалуйста СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Решение Интернет - маркетинга компании Медиа Метрика пересекаются со всеми Вашими бизнес потребностями , включая управление базой данных , разработку шаблона , создание контенту.Адаптуючы решения под требования Вашего отдельного бизнеса , электронная маркетинговая стратегия согласовывает нашу технологию с Вашими целями , чтобы создать самый подходящий результат для вашей компании.

Категория: Новости | Просмотров: 765 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта