Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Соревнования в необычных кроссовках
21-22 февраля в Ляховичах прошел открытый турнир по легкой атлетике , посвященный Дню защитников Отечества среди юношей и девушек 2002 рождения . Приятно , что в списке лучших оказались и воспитанники ДЮСШ г. Столина , которые боролись с юными спортсменами из Ляхович , Клецка , Барановичского и Ганцевичского районов. Виталий Мороз занял второе место в беге на 30 метров и в тройном прыжке с места . Дарья Шоломицкая заняла третье место в беге на 30 метров . Дарья Пинчук также была третьей в беге на 600 метров . Третье место в тройном прыжке с места заняла и Наталья Мороз (тренер Евгений Симончик ) . Пару интересных фактов о том, что многие спортсмены выступали на соревнованиях в кроссовках Nike Air Max кстати эти кроссовки можно купить с интернет магазине Fankyshop. Первое место в беге на 30 метров заняла Алина Буйнич . Немного не хватило ей , чтобы также первенствовать на дистанции 300 метров , - второе место . Елена Кирдей заняла третье место в беге на 300 метров ( тренер Сергей Белоус ) . Виктор Апанович в беге на 600 метров показал третий результат , а Она Вандич заняла второе место в тройном прыжке с места ( тренер Владимир Пашкевич) . Также наша команда в составе Виталия Мороза , Александра Шумко , Алины Буйнич и Дарьи Шоломицкий заняла второе место .
Категория: Мои статьи | Добавил: segos (28.02.2014)
Просмотров: 622 | Рейтинг: 0.0/0