Среда, 24.04.2024, 18:53
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 15 » AI RoboForm
05:45
AI RoboForm
(http://www. roboform. com)
Просто удивительно, как мало пользователей Сети осведомлено о существовании этой небольшой, но весьма функциональной программы. К тому же созданной отечественными программистами, а значит, способной общаться с пользователем на родном языке без какой-либо дополнительной настройки или внешних модулей.
Программа включает в себя два главных компонента:
Identities – Книга персон. В ней хранятся данные для каждого пользователя Roboform (их ведь может быть несколько!). Создавая «персону», вы должны заполнить подробную анкету с типовыми вопросами (адрес, возраст и так далее). Позднее эти значения будут подставляться при заполнении типовых форм. В профессиональной версии вы сможете не только использовать уже имеющиеся поля типовой анкеты, но и создавать новые.
PassCards – Книга паролей. Подобно тому, как «книга персон» сохраняет ваши персональные данные, «книга паролей» будет сохранять логин и пароль для доступа к сайтам. Причем для этого вам уже не нужно вводить их в базу данных: программа сама сохранит все необходимое в тот момент, когда вы наберете логин и пароль в первый раз. Просмотреть и изменить базу данных программы вы сможете с помощью пункта Просмотр книги паролей контекстного меню Internet Explorer.
Для каждого сайта в базе данных программы создается отдельная запись: в режиме просмотра книги паролей вы можете изменить или удалить ее, а также защитить запись паролем – таким же образом, как и в «книге персон». Правда, теперь вас вновь будет тревожить «всплывающее окошко», требующее ввести главный пароль... Но что для вас важнее – удобство или безопасность – вы, надеюсь, решите и без моей подсказки...
Помощник заполнения форм
(http://www. keepsoft. ru/qis. htm)
Компактная заполнялка форм на веб-страницах от автора «Домашней Бухгалтерии» Павла Козловского.
Информация разработчика: ...Помните, сколько раз приходилось заполнять веб-формы, которые содержат одни и те же вопросы? Эта программа сильно облегчит вам жизнь: вы введете ответы на общие вопросы один раз, а затем, когда понадобится заполнить какую-нибудь анкету, просто щелкните по значку в трее и выберите нужный ответ, который будет помещен с clipboard. Программа просто необходима любому веб-серферу.
Password Commander
(http://www. pascom. ru)
На гениальном, но платном RoboForm свет клином не сошелся: существует множество других менеджеров для хранения паролей и автоматического заполнения форм на страницах Интернета. Один из них, Password Commander, российские пользователи могут получить абсолютно бесплатно (зато пользователям из других стран программа обойдется в 50 долларов). Правда, разработчики все-таки просит поддержать их труд полновесным рублем – и это настоятельно рекомендуется сделать, поскольку программа и впрямь вышла удачная.
Возможности программы:
Хранит пароли и личные данные в одной базе.
Автоматически заполняет формы на сайтах и вводит данные в окна программ, нажимает кнопку «Войти» за вас, ведь время – самый ценный ресурс. Автозаполнение поддерживается во всех распространенных браузерах: Internet Explorer, Opera, Maxthon, Mozilla, Firefox.
Генерирует надежные пароли – пароль «Сидоров» подбирается в течение нескольких часов, обезопасьте себя от этого.
Поддерживает более 40 плагинов шифрования – никто не получит доступ к вашим данным.
Совместим с биометрическими устройствами – Password Commander узнает вас по отпечатку пальца.
Распознает пользователей автоматически, когда пользователь входит в свой Windows-аккаунт – зачем набирать пароль дважды?
Создает личный аккаунт для каждого члена вашей семьи – будьте спокойны за свои пароли.
Работает с переносных носителей (USB-флеш) – держите пароли под рукой.
Делает резервную копию, экспортирует/импортирует и печатает пароли – все для удобства.
Защищает от программ key-логеров, предоставляя возможность вводить пароли через экранную клавиатуру.
Работа с файлами.
Категория: Покупки и заработок в Интернете | Просмотров: 495 | Добавил: spb_serge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта