Среда, 24.04.2024, 23:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 24 » Оптимизм в её жизни
20:05
Оптимизм в её жизни

Перечень обязанностей заведующей сектором социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома немалый. И Людмила Ланкуть прекрасно справляется со всеми. По-доброму можно позавидовать и ее активности в общественной деятельности - председатель райкома профсоюза работников государственных и других учреждений, депутат районного Совета депутатов и бухгалтер который знает ещё 1с звит. И сегодня она - кандидат в депутаты в местные Советы следующего созыва. 

Очень женственная и обаятельная, но в то же время сильная и работоспособная. Людмила никогда не скучает и, кажется, способно найти выход из любой ситуации. 

Ее детские воспоминания принадлежат солнечному Узбекистану, где родилась и где прошли беззаботные школьные годы. Незабываемое зрелище - поле цветущего хлопчатника. Собирая "белое золото", твердо усвоила, что свою судьбу человек по кирпичику строит сам. С довольно красноречивым философией - от человека зависит цвет его жизни - разноцветное или черно-белое - уверенно шагает по нему. 

В детстве девочки обычно мечтают стать артистками, докторами. А Людмила видела себя экономистом. Для этого у нее были все задатки: "дружба" с математикой, умение логически мыслить и анализировать. 

После окончания Белорусского государственного института народного хозяйства ей предлагали должность главного бухгалтера на БелАЗе, но она предпочла Ляховичей, где ждал любимый. Семья (с мужем воспитали двух сыновей), работа - все связано с нашим городком. Позднее сюда же, на историческую родину, вернулись сестра и родители Людмилы. 

Жизнерадостная, открытая в общении, ответственная, о своей работе с увлечением может рассказывать бесконечно. Большая часть профессиональной деятельности Людмилы Геннадьевны связано со службой занятости, 5 лет работала заместителем начальника управления по труду, занятости и социальной защите. Требовательна к себе, она очень тонко чувствует других. Человек-солнышко, стремится обогреть, помочь и поддержать. 

А еще - усердная хозяйка, с наслаждением работает на приусадебном участке. Любит путешествовать, узнавать и познавать новое, зачитывается Асадовым ... Настоящая женщина!

Категория: Новости | Просмотров: 808 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта