Суббота, 20.04.2024, 17:47
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Система пожарной сигнализации — совокупность установок пожарной сигнализации
21:05
Система пожарной сигнализации — совокупность установок пожарной сигнализации

Системы пожарной сигнализации (EPS) посвящено пожарной безопасности, что обеспечивает детекторы на основе раннего предупреждения о пожаре. Сигналы от пожарных извещателей поступают пожарной панели. Для оператора УАТС заверил, что в случае устройство противопожарной вызов пожарной охраны (PO). Если вы не обеспечивают стабильную работу и монтаж пожарной сигнализации, устройство после вызова устройство с помощью дистанционной передачи (ITA)

Типы EPS

Одноступенчатые EPS имеет одну или несколько основных бирж, которые связаны с автоматических и ручных пожарных извещателей.Обмен участие дополнительных устройств или драйверов устройств. Одноступенчатый, EPS не имеет боковую панель.

Многоступенчатый EPS имеет основные и дополнительные офисы, которые связаны с автоматических и ручных пожарных извещателей и вспомогательные офисы в меньшей степени.

В настоящее время, две системы используются в EPS. Для пожарной сигнализации с коллективом решении панель не в состоянии отличить от этой зоны линии пришел сигнал пожаров, но не обнаруживает, из которых детектора. Эта система может быть неудобно, потому что это не постоянное место пожара, которые могут привести к продление срока для раннего вмешательства.

Обычные системы пожарной сигнализации предназначены для небольших объектов и встать на оценке изменения в петле.Цикл включает в себя пожарную сигнализацию и изменения огнестойкости и уведомляет панель управления, которая обрабатывает сигнал. Эта система является менее дорогостоящим, чем адресно.

Эта система позволяет определить состояние отдельных детекторов от зоны связи с тем, что устройства взаимодействуют друг с другом. Преимущество состоит в том, что оно может идентифицировать элемент, который передает сигнал. Эти элементы (извещатели) связаться с панелью управления отдельно. Использование программного обеспечения, эти элементы могут быть отсортированы в различные отдельные группы. Эта система может иметь площадь в несколько сотен метров до километров.

Категория: Новости | Просмотров: 893 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта