Четверг, 25.04.2024, 04:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Услуги и помощь для вашего бизнеса
21:36
Услуги и помощь для вашего бизнеса

Прежде всего , мы просим вас задать себе вопрос :
Или эффективно распределение финансовых , материальных и человеческих ресурсов компании в рамках бизнес- портфеля ?
Какую стратегию развития выбрать для отдельных бизнес - направлений компании в условиях существующих возможностей и ограничений ?
Каких изменений требует организационная структура и как оптимизировать бизнес - процессы компании для достижения выбранной стратегии?
Как построить эффективную систему управленческого контроля и оценить деятельность менеджмента компании?
Как подготовить инвестиционный проект и привлечь финансирование ?

Ответы на эти и другие вопросы, касающиеся сфер управления компаниями и финансового менеджмента является предметом работы консалтингового направления Nexia DK .

Консалтинг - это профессиональная помощь со стороны специалистов по управлению , предоставляемой руководителям и владельцам бизнеса в форме советов , рекомендаций и совместных с клиентом решений . Консалтинг помогает глубоко исследовать процессы , происходящие в компании , определить стратегию развития и направления оптимизации бизнес -системы , регламентировать деятельность сотрудников и обеспечить ориентированное на результат функционирования бизнеса как и услуга аутстаффинг персонала , которая отвечает за набор и поддержку персонала для той или иной бизнес компании.

Работа консультанта заключается не только в том , чтобы понять актуальные задачи бизнеса , проанализировать ситуацию и предложить наиболее адекватное решение. Консультант также помогает обеспечить реализацию этих решений. Для того , чтобы рекомендации консультанта были понятны и восприняты , он должен обладать широкой эрудицией и глубокими знаниями предметной области , предлагать свои советы уместно и своевременно , с учетом конкретной ситуации.

Наши специалисты работают именно так - компетентно , оперативно и со знанием дела . Мы предлагаем комплексные инновационные услуги в реализации консалтинговых проектов по следующим направлениям:
Корпоративное управление
организационный дизайн
Финансовый менеджмент
стратегическое управление
Бизнес - процессы



 

Категория: Новости | Просмотров: 306 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта