Четверг, 28.03.2024, 11:36
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Покупки и заработок в Интернете [91]
Новости [220]
Новости с сети интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Услуги по продвижению сайтов
14:48
Услуги по продвижению сайтов

На сегодняшний день, используя поисковые системы Google и Yandex в Интернете , достаточно просто найти новых клиентов. Исходя из этого, не сложно догадаться, что чем ближе находится сайт к первому месту в поисковой выдаче, тем выше шансы, что клиент обратиться за услугой, именно к вам.

Для того, чтобы сайт был посещаемым и популярным, рекомендуется принять меры для его продвижения — это комплекс действий, в состав которых входят: наполнение качественным контентом, размещение в каталогах, размещение ссылок и пр.

Продвижение сайта в поисковых запросах является сложным процессом, для осуществления которого необходимы определенные навыки и знания, поскольку, чем популярнее запрос, тем сложнее справится с конкуренцией. Для того, чтобы сайт оказался в топ поисковых систем, необходимо провести целый комплекс мероприятий.

Мы разделяем продвижение сайта на несколько этапов:

Первый этап — аналитический. Заключается в проведении анализа кода сайта, выявлении ошибок, анализе позиций сайта в поисковиках, а также, статистики посещений и других факторов. На данном этапе составляется перечень работ, которых необходимо провести, стоимость услуг и пр.

Этап оптимизации . На этом этапе, осуществляется подбор ключевых словосочетаний, наиболее часто запрашиваемых пользователями в поисковиках. На основе данного подбора проводится полное, или частичное изменение контента сайта, удаление ошибок в коде HTML, оптимизируется система внутренних ссылок.

Этап продвижения смотрите на сайте. Данный этап включает в себя такие работы, как: анализ рынка и сайтов со схожей тематикой; добавление сайта в поисковые системы, каталоги и рейтинги; использование надежных алгоритмов для работ по продвижению ресурса в поисковиках; коррекция используемых методов продвижения сайта и изучение новых возможностей; предоставление ежемесячного отчета о продвижении сайта.


Этап поддержки позиций ресурса. Является завершающим этапом в продвижении и оптимизации вашего сайта. Представляет собой поддержку по ключевым словам и словосочетаниям на ТОПовых позициях. Работы наших специалистов не прекращаются даже после появления сайта на первых страницах по результатам поиска:

- проводится постоянный анализ алгоритма поисковых систем (для своевременного реагирования при изменении алгоритма), для того, чтобы предотвратить падения позиций сайта;

- проводится работа над увеличением количества посетителей Вашего ресурса;

- добавляется новый, качественный контент.

Категория: Новости | Просмотров: 807 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта